Новости
15:30, 1 декабря 2021
Для участников олимпиады «Изумруд» по обществознанию
Наши коллеги из Института экономики и управления УрФУ (ИнЭУ) в рамках мероприятия Дни открытых дверей в сфере экономики и менеджмента "Ключевая ставка" в качестве поощрения за проявленную инициативу подготовили сувенирную продукцию для 100 первых выполнивших задания отборочного этапа участников олимпиады «Изумруд» по обществознанию, проживающих в Свердловской области!
Вручение состоится в очном формате с 13:00 до 18:00 04 декабря 2021 (суббота) в УрФУ по адресу: г. Екатеринбург, ул. Гоголя, 25. Кроме этого, вы узнаете многое об образовательных программах ИнЭУ УрФУ и возможностях трудоустройства в ведущие компании, связанные со сферами экономики и менеджмента: Газпромбанк, Альфа-банк, Deloitte и другие. Не забудьте взять с собой удостоверение личности и маску.
Полная программа событий мероприятия "Ключевая ставка" доступны на сайте https://econstaff.urfu.ru/
Список счастливчиков, которым также направлены уведомления по электронной почте и смс:
Фамилия | Имя | Город | Образовательное учреждение | Класс |
Абакумова | Алина | Каменск-Уральский | Каменск-Уральская гимназия | 9 |
Агаева | Арина | Екатеринбург | МАОУ СОШ №22 | 10 |
Баклановский | Николай | Екатеринбург | МАОУ Гимназия №40 | 10 |
Барышев | Илья | Каменск-Уральский | Лицей №9 | 11 |
Белова | Дарина | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Белоусова | Анна | Невьянск | МБОУ СОШ №1 | 11 |
Берко | Алина | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Билалова | Елизавета | Асбест | МАОУ СОШ №30 | 10 |
Блудилина | Анастасия | Екатеринбург | МАОУ Гимназия №70 | 11 |
Боровских | Павел | Сухой Лог | МБОУ ЗСОШ №8 | 9 |
Важенина | София | Екатеринбург | МАОУ Лицей №109 | 11 |
Варкки | Виктория | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Величко | Анастасия | Екатеринбург | МБВСОУ ЦО "Творчество" | 11 |
Верещагина | Екатерина | Горный Щит | МАОУ СОШ №142 | 11 |
Вержбицкая | Ева | Екатеринбург | МАОУ Лицей №100 | 11 |
Власова | Софья | Екатеринбург | МАОУ Лицей №12 | 11 |
Воронина | Елизавета | Тавда | МАОУ СОШ №7 | 11 |
Ворончихина | Милена | Серов | МАОУ СОШ №14 | 10 |
Газизова | Софья | Берёзовский | БМАОУ СОШ №9 | 10 |
Галандарова | Махбуба | Верхняя Пышма | СОШ №4 | 9 |
Гибадуллина | Мария | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Гилимшина | Арина | Верхняя Пышма | СОШ №22 | 11 |
Гордеева | Анна | Екатеринбург | МАОУ СОШ №64 | 11 |
Горшков | Дмитрий | Невьянск | СОШ № 1 | 11 |
Гребенщикова | Полина | Екатеринбург | МАОУ СОШ №11 | 11 |
Григоренко | Данил | Нижний Тагил | МАОУ Гимназия №86 | 11 |
Гулькова | Елизавета | Нижний Тагил | МБОУ Лицей №51 | 11 |
Дворников | Михаил | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Дембицкая | Анастасия | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Демина | Алиса | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Денисов | Станислав | Екатеринбург | МАОУ СОШ №136 | 10 |
Ерёмина | Александра | Реж | МБОУ СОШ №7 | 10 |
Жигалова | Антонина | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Журавлева | Анна | Екатеринбург | Гимназия №2 | 11 |
Иванов | Денис | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Казаринова | Елизавета | Екатеринбург | МАОУ Гимназия №9 | 11 |
Калмыкова | Ирина | Верхняя Салда | МБОУ СОШ №6 | 9 |
Кангина | Полина | Нижний Тагил | Гимназия №18 | 11 |
Ковальчук | Алевтина | Реж | МАОУ СОШ №10 | 11 |
Колесниченко | Никита | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Колташова | Екатерина | Кедровое | МАОУ СОШ 24 | 11 |
Конкевич | Анастасия | Каменск-Уральский | Лицей №10 | 11 |
Королёва | Софья | Екатеринбург | МАОУ Лицей №12 | 11 |
Котова | Лина | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Криницына | Анастасия | Кушва | МАОУ СОШ № 1 | 11 |
Кузнецов | Сергей | Екатеринбург | МАОУ Гимназия №2 | 11 |
Кузнецова | Анастасия | Екатеринбург | МАОУ Лицей №130 | 10 |
Ладыгина | Владислава | Красноуфимск | МБОУ СШ №2 | 10 |
Лазарева | Мария | Екатеринбург | МАОУ Гимназия №116 | 11 |
Лепихина | Ксения | Екатеринбург | МАОУ Лицей №130 | 10 |
Мартыненко | Вероника | Екатеринбург | СОШ №4 | 8 |
Мастерских | Ксения | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Махнёва | Марина | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Медетов | Олег | Екатеринбург | МАОУ Лицей №110 | 10 |
Медянцева | Виктория | Екатеринбург | МАОУ Гимназия №35 | 10 |
Мельман | Елизавета | Екатеринбург | МАОУ СОШ №200 | 9 |
Михалевич | Анастасия | Первоуральск | МАОУ СОШ 15 | 9 |
Михеев | Даниил | Серов | МАОУ СОШ 14 Им. Фуфачева | 11 |
Мулев | Семён | Реж | МАОУ СОШ №10 | 9 |
Незнахина | Карина | Екатеринбург | МАОУ СОШ №66 | 11 |
Ненашев | Михаил | Екатеринбург | МАОУ СОШ №66 | 11 |
Огородников | Михаил | Екатеринбург | МБОУ СОШ №107 | 11 |
Олишевская | Вероника | Баранчинский | МАОУ СОШ №20 | 11 |
Орлова | Евгения | Кировград | МАОУ СОШ №1 | 11 |
Осипов | Сергей | Екатеринбург | МАОУ СОШ №93 | 9 |
Полянская | Катя | Калья | МАОУ СОШ №14 | 9 |
Попкова | Мария | Екатеринбург | СУНЦ УрФУ | 11 |
Пузина | Арина | Екатеринбург | МАОУ Гимназия №35 | 11 |
Пупышев | Никита | Натальинск | МАОУ "Натальинская СОШ" | 11 |
Пургин | Степан | Богданович | МОУ СОШ №1 | 11 |
Раджабов | Константин | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Расулова | Диана | Екатеринбург | МАОУ Гимназия №155 | 9 |
Резанов | Константин | Екатеринбург | МАОУ Лицей №130 | 11 |
Реутова | Елизавета | Артёмовский | МАОУ Лицей №21 | 9 |
Рубан | Анастасия | Верхотурье | ГБОУ СО СОШ №3 | 8 |
Рубцова | Дарья | Екатеринбург | МАОУ СОШ №106 | 11 |
Рыкова | Варвара | Лесной | МАОУ Лицей | 11 |
Сайдуллаева | Хилола | Екатеринбург | МАОУ СОШ №175 | 11 |
Сартакова | Софья | Екатеринбург | МАОУ СОШ №164 | 11 |
Селиванова | Дарья | Нижний Тагил | МАОУ СОШ №40 | 10 |
Солоницына | Елизавета | Качканар | МОУ СОШ №7 | 11 |
Стихин | Александр | Екатеринбург | МАОУ Гимназия №39 | 11 |
Сулейманов | Амрах | Екатеринбург | МАОУ - СОШ №165 | 11 |
Сумина | Анна | Екатеринбург | МАОУ Лицей №12 | 11 |
Татарникова | Александра | Верхняя Пышма | МАОУ СОШ #2 им. М. И. Талыкова | 10 |
Темникова | Анастасия | Полевской | МАОУ СОШ №8 | 9 |
Тимошенкова | Анна | Новоуральск | МАОУ Гимназия №41 | 11 |
Тимухин | Иван | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Усс | Александр | Екатеринбург | МАОУ Лицей №12 | 11 |
Фарленков | Вениамин | Богданович | МОУ СОШ №1 | 10 |
Фарносова | Полина | Талица | МКОУ ТСОШ №1 | 11 |
Хабаров | Михаил | Екатеринбург | МАОУ СОШ №63 | 9 |
Чемезова | Карина | Каменск-Уральский | Каменск-Уральская гимназия | 11 |
Чернова | Дарья | Екатеринбург | МАОУ СОШ №64 | 11 |
Четыркина | Дарья | Богданович | МАОУ СОШ №5 | 11 |
Шабалина | Елизавета | Екатеринбург | МАОУ Гимназия №155 | 11 |
Шаламова | Марина | Богданович | МОУ СОШ №3 | 10 |
Шестакова | Софья | Екатеринбург | МАОУ СОШ №138 | 10 |
Яговкина | Полина | Екатеринбург | МАОУ СОШ №138 | 10 |
Якшевич | Юлия | Нижний Тагил | МАОУ Гимназия №18 | 11 |
© ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
Увидели ошибку?
выделите фрагмент и нажмите:
Ctrl + Enter
Дизайн портала: Artsofte
Телефон: + 7 (343) 375-47-03
Адрес: 620000, Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 17, к. С-121
Мы в социальных сетях: